ВСК пытается отказаться от компенсации в случае с автомобилем по Каско из-за старого скола в лобовом стекле

• г. Москва

Автомобиль застрахован по Каско в ВСК.

Попал камень в лобовое стекло. Зафиксировали страховой случай, однако страховая компания пытается отказаться, ссылаясь на то, что якобы это старый скол от которого и пошла трещина!?

Ответы на вопрос (2):

Скажите, что обратитесь в суд. Откажут - обратитесь на самом деле.

Когда страховали ТС- не был скола,значит,должны выплатить