Изменение условий оплаты для костюмера - снятие доплат после смены директора. Где найти тарифные ставки костюмера?

• г. Белогорск

Приняли на работу костюмером, оплату производили по ставке костелянши, т.к в тарифной сетке не нашликостюмера, но с доплатами за объём работы. Сменился директор: доплаты сняла, экономия. Где найти тарифные ставки костюмера? По совместительству-педагог дополнительного образования.

Ответы на вопрос (1):

Тарифные ставки устанавливаются работодателем и указываются в штатном расписании. Других ставок вы не найдете.