Как встать на учет по безработице, если я отработала всего 10 дней на последнем месте работы и требуются справки о зарплате за последние 3 месяца?

• г. Кувандык

Скажите пожалуйста если я проработала на последнем месте работы всего 10 дней а на предыдущем месте работы 7 месяцев. Как мне встать на учет по безработице? Они требуют справку о зарплате за последние 3 месяца с последнего места работы! Как мне быть, подскажите!

Ответы на вопрос (1):

да,нужна справка,обратитесь к работодателям