Ультиматум работодателя - как сохранить свою должность в университете и справиться с преддипломной работой?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю преподавателем с сентября 2015 года. Учусь в университете на 6 курсе, сегодня принесла вызов на преддипломную работу (122 дня оплачиваемого отпуска). Работодатель поставила мне ультиматум, что уволит меня на не соответствие с занимаемой должности. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

не имеют права можете написать жалобу в прокуратуру

Могут ли уволить одним днем молодого специалиста ? и сколько должна проходить по времени аттестация на соответствие с занимаемой должности ?