Рассматриваем обмен дома на квартиру - надежность сделки и вопросы взаимозачета

• г. Белгород

Для взаимозачета нужно подтверждение получения денег, но фактически деньги не фигурируют, т к продавец и покупатель меняют дом на квартиру с ценой 3 млн руб каждое жилье. Не лучше ли оформить обмен, наскольно надежна такая сделка как обмен? Квартира в собственности после приватизации менее 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно оформить обмен, указывайте равную стоимость