Как восстановить ущерб после повреждения арендованной игровой приставки?

• г. Москва

Я дал в аренду игровую приставку, арендатор затягивал с возвращением две недели после того как я вышел с ним на связь он сказал что сломал её , так как денег у него нет, он написал расписку что обязуется вернуть ущерб на сумму 50000 тысяч рублей! После, когда пришло время вернуть деньги он слово пропал, скажите пожалуйста как быть и какие у меня шансы вернуть деньги!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь только через суд.