Что можно (нужно) мне предпринять чтобы не платить налог?

• г. Санкт-Петербург

Налоговая прислала мне письмо (квитанцию) на оплату налога на автомобиль в размере 800 с лишним рублей который у меня угнали в 1995 году и на тот момент я подала заявление об угоне в милицию, они нашли автомобиль через несколько дней, но я не смогла забрать авто с того места сразу и приехала за ним через несколько, но его там уже небыло (оно снова пропало), но я уже не пошла писать заявление о пропаже в милицию, и похоже машина досихпор находится на учете. Что можно (нужно) мне предпринять чтобы не платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Вам необходимо снова подать автомобиль в розыск, так как очевидно, что после обнаружения сотрудники милиции сняли автомобиль из базы данных по угону, поэтому налоговая прислала уведомление. Если автомобиль будет находиться в розыске, от налога Вы освобождаетесь.

С уважением