Как выписать сына из квартиры, если он находится в СИЗО и не имеет доли в ней?

• г. Южа

Как можно выписать сына из квартиры, если он находится в СИЗО. а он в ней прописан. Долей он никаких не имеет в квартире. Квартира продается, собственником являюсь я (мать) Сын не против. Как можно поступить? Мы с сыном друг от друга очень далеко. Он готов доверенность мне написать, но...Его я не могу достать. Общаемся только письмами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно попытаться пригласить нотариуса к сыну.

пусть новый собственник через суд выписывает