Проблема с отменой рейса в Гянджа-Москва - Уральские авиалинии не решают вопрос, ООО Управляющая компания ЭК Альянс игнорирует претензию

• г. Москва

15 октября 2015 г мой рейс Гянджа-Москва был отменен, о чем я узнала по приезду аэропорт. Уральские авиалинии претензию приняли но оправили решать вопрос к заказчику рейса ООО Управляющая компания ЭК Альянс. Ответа на 2 претензию нет. Очевидно адресат ее не берет на почте.

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь возврата и обращайтесь в суд