Управа ЖКХ предупредила о несуществующем долге - рекомендательное письмо и предупреждение о вымогательстве

• г. Москва

15 лет присылают долговой платеж, Управу предупредил об отсутсвии задолженности, Управа отписалась рекомендательным письмом разобраться с управ. Комп. ЖКХ.Если все платежи на руках а долг несуществующий вещают, в случае оплаты на чей карман

поступять деньги не трудно догадаться. Вымогательство путем злоупотребления служебным положением.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию о вымогательстве денег.