Как получить справку 2-НДФЛ и справку по форме фонда соц. страхования при работе по временному трудовому договору в другом городе

• г. Рязань

Если я работал по трудовому договору в течение 1 года, при этом работа была временная. Местодатель находился в Рязани, а работодатель в Москве. Как мне получить справку 2-НДФЛ и справку по форме фонда соц. страхования.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей г.Рязань !

Такого правового названия как "местодатель" в ТК РФ НЕ имеется.

Поэтому рекомендую вам за Справкой 2-НДФЛ обратиться к Работодателю ст.56 ТК РФ)

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.07.2015г