Опыт работы без должностной инструкции и подписанного трудового договора - что делать?

• г. Серов

Вышла на новую работу 08.02.2016 года, трудовая книжка на руках, приказ о приеме, трудовой договор, должностную инструкцию не подписала до сих пор, нет сотрудника отдела кадров. Меня беспокоит эта ситуация, принята я на работу или нет, так меня и без зарплаты оставят!? Как себя вести? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание - отсутствие сотрудника. Оформить может юрист или делопроизводитель- помощник руководителя. По -крайней мере, приказ и сам руководитель может подписать, а договоры трудовые есть и типовые. Требуйте. Официально Вы не приняты на работу.