Невыполнение гарантийных обязательств продавцом - что делать?

• г. Чебоксары

08.02.2015 года Отдал в ремонт по гарантии телефон стоимостью 24000. В тот же день написал заявление о предоставлении мне подменного товара на время ремонта. Заявление приняли, отметку на моем экземпляре поставили. На сегодняшний день от продавца нет известий ни по ремонту ни по моему заявление о подменном товаре. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

До 45 дней может продолжаться ремонт.