Возможен выкуп долга у банка за 10-24% - есть ли единая форма заявления?

• г. Новосибирск

Очень приятно! Я Иванов Сергей Васильевич. Слышал что у банка возможно выкупить свой долг за 10-24%.И есть какая то единая форма документа (заявления)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Да вы правы, свой долг можно выкупить, но вот за сколько банк будет решать сам, вы можете вести с банком переговоры на этот счет. Обычно продажа долга происходит через заключение договора цессии. У каждого банка своя форма данного договора.