Как расчитываются алименты, если муж предоставил справку о доходах в ноль рублей, но указано, что он работает в организации

• г. Пермь

Муж принес справку о доходах за предыдущие три года в ноль рублей, но при этом в документах прописано, что он работает в этой организации и даже директором, (организация зарегистрирована, но не работет) как будут расчитываться алименты? Вообще никак?

Ответы на вопрос (2):

Алименты будут рассчитаны, исходя из средней зарплате по региону.

Здравствуйте. Если размер зарплаты определить невозможно, Вы можете подать на алименты в фиксированной сумме