Как помочь беременной женщине с двумя детьми, у которой есть видео о ее участии в воровстве в магазине?

• г. Ставрополь

Мои две знакомые воровали в магазине одна на кассе сидела, другая товар забирала не пробивая, прошло 1,5 года к ней, которая забирала приехали забрали и сказали есть видео доказывающее, подскажите как ей помочь, у нее двое детей и еще беременная?

Ответы на вопрос (1):

А дело то возбудили? и кт приехал ее забрал, куда забрали???