Брат отказывается оплатить коммунальные услуги и украдены документы на квартиру - что делать и как подать аппеляцию?

• г. Брянск

Брат в 2012 году после смерти матери вступил в наследство. Потом подал иск на раздел счетов, мотивировал свою не оплату за комуслуги тем, что не зарегестрирован и поэтому оплачивать не собирался и за прошедший период тоже не собирается оплачивать. Документы и на квартиру украдены. Я восстановить пока не могу так как зарплата 5250. как мне быть? Подавал аппеляцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы о праве собственности можно взять в росреестре. О какой апелляции Вы говорите? Из сообщения не понятно