Отказ Росгосстраха в повышении КМБ после года страхования - как действовать и возможность подать в суд

• г. Санкт-Петербург

Страховался в Росгосстрахе один год, мне не повысили Кмб... Написал заявление что бы исправили ситуацию все бестолку.

Как дальше быть? Можно ли подать в суд какие действия следующие?

Заявление с отметкой у меня на руках, в котором я прошу восстановить кмб.

Ответы на вопрос (1):

можно обратится в суд, а так же пожаловать в центробанк (через их сайт)