Незаконное подключение симки МТС - возможный минус, ограничения в использовании и отсутствие информации в договоре

• г. Москва

Подключила симку МТС, без моего ведома и разрешения эта компания загнала меня в минус, за пользование тарифом смарт, когда подключали не говорили не о какой месячной оплате, ПРИ ЭТОМ Я НЕ МОГУ теперь никуда позвонить или отправить смс, при звонке в поддержку тупо нахамили и сказали, читайте договор, но в договоре нету ничего про то, что я могу стать ЗАЕМЩИЦОЙ, что делать в данной ситуации? Подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете обратиться в суд.