Фотограф продал мое видео на фетиш-сайте - требую компенсацию

• г. Нижний Новгород

Была видео съемка для группы одного фотографа. Суть съемки заключалась в реакции на щекотание, как мне объяснили заснять эмоции. Все прошло хорошо, мне немного за это еще и приплатили прислали фотографии. Спустя несколько месяцев мне пишет больной фетишист в контакте о том что мое видео размещено на сайте для больных разными фетишами. Причем все видео там стоят порядка 1500 р. я поругалась, видео удалено. Фотограф объяснил что просто взломали его почту. Но оччевидно что это вранье и он сам продает такие видеозаписи. Я полазила по сайту этот фотограф и учавствует и снимает. Могу ли я получить с него компенсацию. Прав у него на видео со мной не было, ничего не подписывали. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, но дело точно дойдет до суда. Однако здесь множество деталей. Свяжитесь с любым юристом на данном сайте, и мы вам обязательно поможем!