Работодатель увергнулся выплатить зарплату и не оформил меня за 1,5 года работы, суд отказал в иске из-за отсутствия доказательств. Как защитить свои права?

• г. Киев

Работодатель уволил меня, не выплатив зарплату и не оформив, как обещал, за весь период работы - 1,5 года. Я подала в суд. У меня есть доказательства того, что я там работала - доверенность и свидетели. Но суд отказал в иске, сославшись на то, что на первом заседании не были предоставлены эти доказательства. Без очной ставки. Представитель моих интересов просил сделать запрос по доверенности и пригласить свидетелей на следующее заседание, но судья сразу закрыла иск. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

подождите немного и подавайте еще раз заявление уже со всеми документами... наймите адвоката.