Законность сделки по продаже доли в квартире при неполной выплате компенсации по решению суда

• г. Воронеж

Есть решение суда, на основании которого один сособственник обязан выплатить второму денежную компенсацию за 1.2 доли в праве общей долевой собственности на квартиру. По настоящее время компенсация выплачена не полностью, и второй сособственник хочет продать свою долю. Вопрос: законно ли будет сделка по продаже доли, при условии, что часть денег уже выплачена по решению суда.

Ответы на вопрос (2):

нужно смотреть судебное решение, за что собственник производит оплату доли - обратитесь к юристу очно

Решение суда д.б. исполнено.