Вопрос о законности ограничения режима потребления электроэнергии компанией из-за долга управляющей компании

• г. Сергиев Посад

Имеет ли право энергосбытовая компания ввести ограничение режима потребления электроэнергии на общедомовые нужды из-за долга управляющей компании перед ней?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеет права.Это будет нарушать права и законные интересы жителей многоквартирного дома, добросовестно платящих за услуги.