Как решить проблему с недоброжелательным соседом в общежитии?

• г. Великий Новгород

Я с семьей живем в общежитии. Года три назад приехала соседка по этажу и началось... Вредит практически всем соседям. Пишет кляузы и на молодых и на пожилых людей. Она раньше работала в АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА теперь отрывается на нас. То шумим то не все зарегистрированы по месту жительства. То незаконно огородились от всех, хотя дверь которую поставила пожилая соседка никому не мешает, а вчера узнали что эта Заноза написала в жилищную инспекцию и комиссия придет разбираться по поводу огороженой территории. То якобы у нее кошелек пропал с деньгами когда она в душ ходила, а дверь открыта была. Уже не знаем что делать. Нервы у всех нас не железные. Подскажите можно ли как то на нее повлиять, что бы отстала она от нас всех.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в обратку все вместе к участковому а далее в полицию.