Муж не может оформить гараж на арендованной земле - нужна бумага о разрешении строительства. Как быть?

• г. Орёл

У моего мужа была арендована земля. На ней был построен гараж. (вне гаражного кооператива). Сейчас он хочет оформить гараж и землю под ним, но не может. Администрацией города были выданы все документы на строительство, но сейчас все в один голос кричат, что для оформление гаража нужна бумага, где написано, цитирую: здесь разрешено строить гараж! Мы не понимаем, что нам делать, чтобы в конце концов оформить его. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Получить в администрации письменный отказ на ваши требования и обращаться в суд

Мы не знаем , как написать заявление даже, никто и слова бесплатно не говорит, а 3000р за написание иска мы не можем заплатить