Проблема с работодателем - отстранение от работы и требование написать заявление на увольнение

• г. Радужный

После моего обращения в Государственную Трудовую Инспекцию работодатель отстранил меня от работы. На а/м на котором я работал, работает другой человек. Я уже неделю сижу на лавочке заданий мне ни каких не дают, требуют написать заявление на увольнение. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о незаконном отстранении от работы.