Как оформить свидетельство о собственности на часть квартиры при наличии только приватизационных документов и завещания отца, если сестра отказывается сотрудничать?

• г. Москва

Досталась по наследству часть в приватизированной квартире. Из документов на квартиру - приватизационные документы, свидетельства о собственности нет. Квартира приватизирована на отца и сестру. Из документов только приватизационные документы, свидетельства о собственности нет. Отец на оформил на меня завещание. Как после смерти оформить свидетельство о собственности, если второй владелец (сестра) будет отказываться выделять доли и вообще оформлять какие либо документы. Каким образом после смерти я смогу оформить свои права на часть отца в приватизированной квартире на основании его завещания, если сестра будет отказываться что-либо оформлять?

Ответы на вопрос (1):

ничего выделять не нужно

обратитесь к нотариусу, подайте заявление о принятии наследства, после полугода получите свидетельство