Ошибочный перевод на капитальный ремонт - невозможность вернуть деньги

• г. Саранск

Я ошибочно перевела деньги на кап ремонт а должна была на коммунальные услуги не правильную квитанцию взяла мне утверждают нельзя вернуть деньги как бы нельзя их трогать с счета.

Ответы на вопрос (1):

вы можете сделать перерасчет на будущее время. то есть не платить за капремонт в дальнейшем, что б была засчитана уже оплаченная сумма