Действия организации по включению доводчика в квитанцию на оплату - правомерность и обоснованность.

• г. Чебоксары

С организации, с которой заключен договор по обслуживанию домофона, прислали квитанцию на оплату за новый доводчик. В перечне работ по договору в пункте ДОВОДЧИК ДВЕРИ включены следующие работы: регулировка скорости закрывания двери, ремонт или замена узлов и деталей при обнаружении утечки рабочей жидкости, если нет механического повреждения. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерны. Услуги нужно оплачивать.