Как заставить ответчика выполнить решение суда, если погашение задолженности не выполняется?

• г. Гродно

Решение суда по погашении задолженности не выполняется. Как заставить ответчика выполнить это решение? Судебный исполнитель отвечает что счета все арестованы и все... Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нужно выяснять когда будет снят арест и почему арестованы счета -обратитесь к старшему судебному приставу, проведет проверку. даст вам ответ