Бывшая УК приостановила электроснабжение и водоотведение в доме, управляющим которого является ТСЖ

• г. Краснодар

С 08.09.2015 многоквартирным домом, в котором я проживаю управляет ТСЖ. До этой даты дом обслуживала Управляющая компания. Счета за коммунальные услуги и содержание дома приходят и от бывшей УК и от ТСЖ. Вчера бывшая управляющая компания принесла уведомление о приостановлении электроснабжения и водоотведения через месяц. Основание - задолженность по оплате. У меня до передачи дома в ТСЖ все оплачено. Является ли отключение света и канализации законным со стороны бывшей управляющей компании? Сайт https://www.reformagkh.ru подтверждает управление моим домом ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Действия незаконны.