Как поступить, если попался жулик при покупке через интернет

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я живу в комсомольске-на-амуре я через интернет заказала вещи. А это девушка живет во владивостоке. Она дала номер карточки куда я должна перевести деньги я перевела и все тишина я у нее в черном списке я не могу ей написать. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию