Как вернуть деньги, если оплаченный товар не был поставлен и отсутствует договор поставки?

• г. Волжский

Если нет договора поставки, товар оплачен и не поставлен что делать и как вернуть деньги. После оплаты прошло 1,5 мес. Возможно ли что-то ещё взыскать.

Ответы на вопрос (1):

да, если по условиям договора срок поставки наступил, а товара нет, то надо обращаться в суд с иском