Возможно ли потребовать компенсацию части выплаченной после развода суммы кредита с бывшего мужа?

• г. Абакан

Кредит оформлен на меня. Когда брала его-находилась в браке. В разводе с 2014 года. Сейчас кредит погашен, выплачивала сама после развода. Можно ли потребовать компенсацию части выплаченной после развода суммы кредита с бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, через суд