Возможность получения налогового вычета и оформление 3-НДФЛ при покупке комнаты в 2014 году и нахождении в декретном отпуске с 2015 года

• г. Озерск

Я купила комнату в 2014 году, 3 ндфл за 2014 год не подавала, работала и отчисляла налоги, с начала 2015 года нахожусь в декретном отпуске. За какие года я могу получить налоговый вычет и за какие года мне оформлять 3 ндфл?

Ответы на вопрос (1):

можете сейчас оформить за 2014 год, после выхода из отпуска можете продолжать получить вычет.