Как проверить, находится ли моя финансовая история в черном списке банков и как решить эту проблему?

• г. Алапаевск

В банке в декабре была прасрочка по платежу, ровно на месяц. Сейчас февраль, просрочек нет. А банки в кредите отказывают все поголовно. Как мне узнать занесли меня в черный список или нет, и как исправить эту ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

нужно искать тот банк который не откажет

100% вы в черном списке.