Как избежать проблем при совместной покупке автомобиля в кредит

• г. Санкт-Петербург

Я с молодым человеком взяли машину в кредит, кредит оформили на него и договор куплю продажи в салоне тоже, т. к. мне 18 лет и кредит бы мне не одобрили. Платить за машину решили ровно пополам. Можно как нибудь не оформить на двоих, чтобы если мы расстанемся не получилось так что я осталась ни с чем.

Ответы на вопрос (1):

Следует составить соглашение о порядке погашения задолженности по кредиту.