Моя мама продала дом и оказалась обманутой - что делать в такой ситуации?
• г. Екатеринбург
Моя мама продала дом за 1.000.000 на некоторое время переехала жить к моей сестре до покупки нового жилья сестра с мужем попросили деньги на месяц два пока ты ищешь жилье мы их покрутим когда дело дошло до отдачи они ее просто послали что ей сейчас делать расписки она не брала.
Ответы на вопрос (3):
г. Севастополь
В чем вопрос?
СпроситьЗдравствуйте моя мама дола сестре деньги в сумме 1000000 р сестра с мужем не отдают расписки она не брала что делать
Спросить19.02.2016, 06:50,
г. Ярославль
пусть напишет письменное требование о возврате долга, возможно, тем в письменной форме признают долг - тогда в суд.порядке взыщите
также советую обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве - в полиции тоже долги признают и очень часто - ст. 159 УК