Как узнать, когда нам выдадут квартиру и как ускорить этот процесс?

• г. Санкт-Петербург

В нашей 2 х комнатнойквартире были прописаны 6 человек и т.к квадратных метров было недостаточно обещали выдать вместо этой 2 х комнатной 4 х еомнатную, но мои родственики решили что будет лучше оставить эту 2 х комнатную и получить еще одну и им получилось договориться об этом, квартиру обещали выдать еще в прошлом году, но так и не выдали, как узнать когда нам выдадут квартиру, и что можно сделать чтобы это произошло быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Задайте свой вопрос тому. кто обещал выдать вам вторую квартиру, поскольку ваш вопрос не сформулирован, как юридический и мы не знаем кто и на основании чего вам обещал, а потому по такому вопросу не может быть дана юридическая консультация.