Правовые ограничения для несовершеннолетних в отношении нахождения в машине с 18-летним другом после 22:00 \n\nи \n\nПравомерность задержания и перевозки несовершеннолетнего сотрудниками ПП

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право несовершенно летний находиться с другом в машине каторому 18 лет после 22:00?

И имеют ли право меня забрать в отдел сотрудники ППС в отдел?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний после 22.00 часов ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ ДОМА.