Какая организация должна выдать справку о доходах за последние три месяца?

• г. Тверь

На предпоследнем месте работы проработала 3 года, потом не работала нигде полтора месяца, на последнем месте 3 недели после этого перерыва. Вопрос - из какой организации брать справку о доходах за последние три месяца, которая требуется в центре занятости населения? Из последней? Или из обеих, тк на последнем я не проработала и месяца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Справка нужна с последнего места работы.Справку с предыдущего места работы могут не учесть.