Юридическая сила договора долевого участия в строительстве нежилого помещения между физическими лицами без регистрации в Росреестре - Риск и возможные последствия при выделении земли на срок менее года.

• г. Татарск

Имеет ли юридическую силу договор долевого участия в строительстве нежилого помещения между двумя физ. лицами без регистрации в россреестре, в чем риск, земля выделенная для строительства нежилого помещения сроком менее года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Да имеет, это договор подряда.