Может ли должник быть лишен прав, если его единственный доход - работа водителем по договору гпх на один час в день за 4100 руб. в месяц?

• г. Новосибирск

Есть исполнительное производство. Могут ли лишить прав как должника если единственный источник дохода это работа по договору гпх водителем на один час в день. Оплата по договору 4100 руб. В месяц.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте документы подтверждающие единственный источник доходов - справку с места работы с указанием должности.