Можно ли работать официально в Санкт-Петербурге после получения временного убежища и регистрации в Республике Татарстан?

• г. Санкт-Петербург

Очень нужна Ваша помощь. Я получил временное убежище и зарегистрировался в городе Санкт-Петербург. Я перевел свои документы и перерегистрировался в Республике Татарстан для получения квоты на РВП. Могу ли я, продолжать работать официально по трудовому договору в Санкт-Петербурге? Спасибо за ответ. С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, только в Татарстане