Проблемы с продажей квартиры - утеря паспорта и выселение матери - есть ли выход?

• г. Новосибирск

Такая ситуация: жил я с матерью, меня забрали в армию, придя с армии мать очень сильно сдала и запила, в связи с этим она обратилась к риэлторам по продаже квартиры, получается мы разменяли 2-Х комнатную квартиру, я взял себе комнату, мать 1-К квартиру, у меня не каких проблем не возникло с оформлением, но вот у матери был утерян паспорт, в то время пока паспорт восстанавливали, ей меняли квартиры, дадут в одном месте, потом в другом, по истечению какого то времени ее просто выселили из квартиры, так как была не прописана, и предоставлять жилье не собираются, можно что либо сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь с жалобой в прокуратуру и просите провести проверку по данному вопросу. на наличие в деятельности риэлтора мошеннических действий