Что делать, если после ДТП лишают права, а это единственный источник дохода?

• г. Москва

Как нам быть.

Дтп было месяца 3-4 назад папа сбил человека не на пешеходном переходе.

Повреждения средние тяжкие.

Дело в суд пострадавший не передавал.

Папа выплатил компенсацию

Суд все же состоялся на суде пострадавший притензий не имел и просил не лишать права управления.

В итоге лишили прав а это единственный доход.

Что делают в таком случае?

Суд был в районном кунцевском суде.

Ответы на вопрос (3):

Вашему папе необходимо подавать апелляционную жалобу на решение суда. возможно он не предоставил необходимых доказательств и суд вынес такое решение. У вас есть на руках решение суда?

Здравствуйте. Для определения перспектив обжалования решения суда, необходимо изучить его мотивировочную часть. Само решение у Вас на руках?

Здравствуйте!

Необходимо подать обжалование в Мосгорсуд! Решение районного суда вступило в законную силу?