Что нужно делать потерпевшему при несогласии с суммой выплаты страховой компанией за ущерб транспортному средству?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Писать претензию в СК. НЕ выплатят иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Необходимо провести независимую экспертизу, по результатам которой направить в страховую претензию с требованием выплатить разницу, вам скорее всего откажут и вы обращаетесь в суд, суд удовлетворит ваши требования на 100 %, так же взыщите стоимость независимой экспертизы и 50 % от разницы в выплате в виде штрафа.