Как узаконить землю и самозастрой? Если из документов только тех паспорт на старое строение! А есть еще и новое!

• г. Иркутск

Как узаконить землю и самозастрой? Если из документов только тех паспорт на старое строение! А есть еще и новое!

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в администрацию за получением документов на землю и объекты недвижимости. В крайнем случае - через суд

Вам можно оформить документы через суд. Сначала на старое строение, затем на землю, затем на самовольное строение.

А к новому строению вопросов не возникнет?