Как избежать ответственности в случае фиктивной регистрации и смены места жительства граждан Украины?

• г. Москва

На меня заводится дело об фиктивной регистрации гражданки Украины которые ранее проживали у меня, но некоторое время назад сменили место жительства. А регистрацию сделать не успели. Есть ли варианты избежать ответственности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вариантов нет. Нанимайте адвоката.

наймите адвоката, он ознакомится с материалом

Вариант один - доказать обратное, что регистрация не была фиктивной.

Помочь в этом может только адвокат.

Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.