Перерасчет за коммунальные - требования при неожиданном отсутствии в приватизированной квартире, необходимые документы и роли свидетелей

• г. Инта

Возможен ли перерасчет за коммунальные если я долго не проживал в приватизированной квартире. Какие справки для этого нужны. И нужны ли свидетели фактического проживания. И к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБратитесь в УК, представьте документы, подтверждающие проживание в другом месте

УДАЧИ ВАМ